-20%

Алюминиевый самокат Best Scooter с передним амортизатором 230мм колеса PU для детей от 5 лет до 100 кг
3 217,50 ₴
2 574 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40824
+380 (99) 514-55-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Самокат алюминиевый "Best Scooter" 40824
Прогулочный самокат от "Best Scooter" - идеальный выбор для активного отдыха вашего ребенка. Этот самокат станет отличным городским транспортным средством, которое обеспечит комфорт и удовольствие во время прогулок.
Алюминиевая рама и передний амортизатор способны выдерживать большие нагрузки, а специальный зажим на ручках обеспечивает монолитную конструкцию, что позволяет наслаждаться безупречной ездой.
Особенности модели:
- Ножные тормоза на заднем колесе;
- 1 амортизационный блок - передний;
- Резиновые грипсы, повторяющие форму руки;
- Складная конструкция для удобства переноса;
- Новый зажим руля для повышения надежности;
- Новые диски колес для лучшей производительности;
- Крылья над колесами для защиты от грязи;
- Наклейка на деке - наждак для лучшего сцепления.
Характеристики:
- Материал рамы: алюминиевый сплав;
- Полиуретановые колеса - жесткость 82А;
- Размер переднего колеса: 230 мм, размер заднего колеса: 215 мм;
- Подшипники: Abec-7 из углеродной стали, закрытого типа, защищенные от влаги и грязи;
- Высота руля регулируется от 88 до 98 см с фиксацией в 3-х положениях;
- Размер деки: 57 х 14 см; полезная длина деки: 32 см;
- Высота деки от пола: 9 см;
- Ширина велосипедного руля: 47 см;
- Металлический зажим руля для надежности;
- Подножка с пружинкой;
- Тестовый стандарт: EN14619;
- Возраст: от 5 лет;
- Рост: от 145 см до 195 см;
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
Представленная модель самоката изготавливается на фабриках в соответствии с европейскими стандартами качества и безопасности EN 71, что гарантирует высокий уровень безопасности для вашего ребенка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота рулевой стойки | 98 см |
| Диаметр колеса | 230 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Регулировка руля по высоте, Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 2 574 ₴







